«Шаги в будущее» - 2022

Подведены итоги межтерриториального конкурса сочинений «Шаги в будущее» - 2022, целью которого было: профориентационное просвещение обучающихся образовательных организаций. Студенты второго курса специальностей Право и организация социального обеспечения и Право и судебное администрирования приняли участие в конкурсе и были награждены дипломами победителей и сертификатами участников.

• Диплом I степени – Руслан Вагапов (научный руководитель Воробьева Елена Олеговна).
  • Диплом III степени - Полина Криворучко (научный руководитель Воробьева Елена Олеговна).
  • Диплом III степени - Карина Лошкомоева (научный руководитель Денисенко Анна Владимировна).
  • Диплом III степени - Павел Зайко (научный руководитель Денисенко Анна Владимировна).

Сертификатом участника награждены Евгений Нестерцов, Арина Галеева, Диана Гривцова, Анна Шишокина, Кирилл Садов (научный руководитель Воробьева Елена Олеговна);

Юлиана Моцная, Татьяна Волосенкова (научный руководитель Гальченко Павел Сергеевич);

Виктория Таушканова, Регина Миндиярова (научный руководитель Денисенко Анна Владимировна)

Поздравляем победителей и участников и желаем дальнейших побед!