Стипендия компании

29 июня 2022 года в ПГ «КОНАР» состоялась торжественная церемония вручения сертификатов победителям конкурса «СТИПЕНДИЯ КОМПАНИИ».

Предприятие Промышленная группа «КОНАР» объявило конкурс, в котором принимали участие обучающиеся 4 технических колледжей города Челябинска и студенты технических специальностей ЮУрГУ.

В конкурсе приняли участие более 150 человек из числа студентов, которые учатся только на «хорошо» и «отлично», имеют достижения в учебной, творческой, научно-исследовательской и волонтерской деятельности.

По итогам конкурса генеральным директором АО «КОНАР» издан приказ о назначении стипендии компании победителям конкурса.

В нашем колледже стипендиатами «КОНАР» стали:

• Русяев Владимир (специальность Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств);
  • Алишев Руслан (специальность Автоматические системы управления);
  • Понькин Дмитрий (специальность Автоматические системы управления)

Поздравляем победителей!