Студенты колледжа на «Митинге Благодарности»

19 сентября 2016 года студенты нашего колледжа пришли на митинг-концерт, устроенный Партией «Единая Россия» в благодарность за поддержку избирателями. Митинг проходил на «Кировке». Секретарь регионального отделения «единороссов» Владимир Мякуш поблагодарил всех южноуральцев, которые пришли 18 сентября на выборы депутатов Государственной думы, и отдали свои голоса в поддержку кандидатов от правящей партии.

Наши студенты фотографировались, общались, танцевали. Солнечный день, красивая позитивная музыка, великолепная «Кировка», добродушный настрой собравшихся создали атмосферу настоящего праздника доверия и надежды.

«Мы приложим все усилия для того, чтобы качество жизни южноуральцев улучшилось», - сказал Владимир Мякуш.

Мы пришли! Мы вам верим!