Ступень к успеху

06 июня 2023 года в резиденции Губернатора Челябинской области состоялся торжественный прием лучших обучающихся профессиональных образовательных организаций «Ступень к успеху».

По результатам достижений в внутриучрежденческих, районных, областных и Всероссийских мероприятиях, был награжден студент ГБПОУ «ЮУГК» Алекберов Георгий группы ТМ204Д.

Георгий является членом сборных колледжа по легкой атлетике, гиревому спорту и футболу (участник всех ССУЗов по данным видам спорта в 2021-2023 гг.) (грамота за 2 место в личном зачете в соревнованиях по гиревому спорту от 09.12.2022г. Грамота за 3 место в командном зачете в соревнованиях по гиревому спорту от 09.12.2022г. Диплом за 3 место в кубке по волейболу от 2022г. Грамота за 2 место и 3 место в соревнованиях по армреслингу в зачет 21-й, 22-й городских Спартакиадах среди СУЗОВ г. Челябинска. Грамота в спортивном мероприятии «Веселые старты», посвященному Дню защитника Отчества).

Имеет благодарность за участие во внутриучрежденческом профессиональном конкурсе «Лучший токарь» от 04.06.2022г. Награжден грамотой за высокие результаты за активную гражданскую позицию в жизни колледжа ( январь 2022г). Имеет благодарность за участие в конкурсе «Студент года» «Студент – профи» на «отлично» среди студентов ЮУГК от 10.03.2022г. и благодарственное письмо за участие в проекте «Классные встречи» регионального отделения «Российское движение школьников» в Челябинской области от 2022г.

Георгий является победителем регионального этапа конкурса «Студент года» в номинации «Спортсмен года» (сентябрь 2022 г.), а также лауреатом Российской национальной премии «Студент года – 2022» профессиональных образовательных организаций в номинации «Спортсмен года» от 16.12.2022г.

Георгий награжден дипломом лауреата 2 степени в номинации «Рэп авторский и исполнительский» Областного фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств». Награжден дипломом за участие в отборочном этапе фестиваля «Весна студенческая 2023». Диплом студии эстрадного вокала «Юность» за участие в отборочном этапе фестиваля студенческого творчества «Весна студенческая 2023». Награжден дипломом победителя за участие в «Шоу талантов Южно – Уральского государственного колледжа». Диплом участника регионального этапа направление вокальное областного этапа «Студенческая весна 2023». Диплом участника направление вокального студия эстрадного вокала «Юность». Диплом участника международного фестиваля творчества «Вместе» конкурса «Патриотическая песня 2023». Сертификат конкурсанта регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий 2023. Диплом победителя районного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна города Челябинска – 2023».

Поздравляем Георгия с покорение жизненной вершины, желаем удачи, успехов и вперед к новым достижениям.