Турнир по настольным играм

В День российского студенчества в Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» прошел турнир по настольным играм. Инициатором турнира, по доброй традиции, стал студенческий волонтерский центр «Горячие сердца».

Студенты с первого по четвертый курс состязались в трех видах игр - настольный хоккей, дженга и шашки. Всего в турнире приняли участие 64 студента, причем многие из них соревновались сразу в нескольких играх. Борьба была не шуточная на протяжении всего турнира, но особенно напряженными стали полуфиналы и финалы. Это и не удивительно, ведь здесь сражались сильнейшие спортсмены. Нервы были накалены у всех - участников, арбитров, болельщиков... Итоги турнира следующие:

Шашки:

• I место - Артур Кутлахметов (гр.366-Т)
  • II место - Марк Анисимов (гр.370-П)

Дженга:

• I место - Егор Габдракипов (гр.275-Р)
  • II место - Кирилл Сабирьянов (гр.365-А)
  • III место - Михаил Дедов (гр.459-Т)

Настольный хоккей:

• I место - Данила Сергиенков (гр.365-А)
  • II место - Кирилл Сорокин (гр.460-К)
  • III место - Кирилл Сабирьянов (гр.365-А)

Поздравляем победителей! И благодарим всех участников турнира!