Весенние новости спорта

17 марта 2021 года прошел городской этап спартакиады ССУЗов города Челябинска. Команда юношей нашего колледжа заняла II место и команда девушек нашего колледжа заняла II место. В команду колледжа вошли студенты, обучающиеся на специальностях и профессии:

• Техническая эксплуатация гидравлических маши, гидроприводов и гидропневмоавтоматики;
  • Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств;
  • Гостиничное дело;
  • Ювелир.

Поздравляем участников и преподавателя Ольгу Васильевну Меньшуткину с успешным выступлением! Желаем удачи на областном финальном этапе, который пройдет по традиции в городе Троицке в апреле!

C 10 по 17 марта 2021 года состоялся кубок по волейболу «Весенний гром» среди команд образовательных организаций города Челябинска, который проводится на базе нашего колледжа. В соревнованиях приняли участие 4 образовательных организации: ЧАТТ, ИСТИС, МБОУ СОШ №131, ЮУГК.

Итоги кубка:

• I место - ГБПОУ «ЮУГК»
  • II место - Многопрофильный колледж ИСТиС
  • III место ГБПОУ «ЧАТТ»

Спасибо всем участникам! Особая благодарность идейному организатору кубка – Денису Эдуардовичу Каримову!

13 марта 2021 года в городе Екатеринбурге проводился традиционный Х кубок OPEN LADY CUPX- крупнейший женский волейбольный блиц-турнир. Турнир проходил в две лиги Хард (команды уровня Суперлинги) и Лайт (все желающие). Команда девушек нашего колледжа приняла участие в турнире, получив незабываемые эмоции и ценный опыт.