Внутриучрежденческая олимпиада по специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

25-26 февраля в колледже состоялась еще одна внутриучрежденческая олимпиада профессионального мастерства студентов. Конкурс проводился для обучающихся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет».

Студенты выполняли тестовые задания, которые охватывали содержание общепрофессиональных дисциплин: Информационные технологии в профессиональной деятельности; Охрана труда, безопасность жизнедеятельности, безопасность окружающей среды; Экономика и правовое обеспечение профессиональной деятельности; Бухгалтерский учет; Документационное обеспечение управления; Статистика и др. Выполняли задания по работе с текстом на иностранном языке, заполняли формы бухгалтерских документов, решали задачи с использованием бухгалтерской программы 1С:Бухгалтерия предприятие.

После подведения итогов победителями и призерами стали:

• I место Анастасия Ермишина
  • II место Ольга Чурилова