Внутриучрежденческие олимпиады

Подведены итоги внутриучрежденческих олимпиад профессионального мастерства студентов, которые состоялись в колледже 7 и 8 февраля. Конкурс проводился для обучающихся по специальностям «Банковское дело», «Финансы», «Страховое дело».

Студенты выполняли тестовые задания, которые охватывали содержание общепрофессиональных дисциплин: Информационные технологии в профессиональной деятельности; Экономика организации; Финансы, денежное обращение и кредит; Финансовая математика; Страховое дело; Документационное обеспечение управления; Статистика и др. Выполняли задания по работе с текстом на иностранном языке, заполняли формы банковских и финансовых документов, решали задачи с элементами профессиональных ситуаций.

После подведения итогов были определены победители и призеры.

Специальность «Банковское дело»

• I место Сычева Валерия
  • II место Лобанова Вера
  • III место Сулименева Кристина

Специальность «Финансы»

• I место Душина Дарья
  • II место Фомина Анна
  • III место Жавкина Зульфия

Специальность «Страховое дело»

• I место Баязитов Рустам
  • II место Возенкова Светлана
  • III место Рыжкова Елена

Поздравляем наших студентов и их преподавателей!