Вручение Стипендии Законодательного Собрания

По традиции стипендии удостаиваются 170 студентов и 15 аспирантов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Челябинской области.

Вручение стипендии Законодательного Собрания приурочено к Международному дню студентов, который отмечается 17 ноября.

В число отличившихся студентов Южного Урала вошли 5 представителей нашего колледжа:

Алекберов Георгий
Женин Иван
Лежнева Ксения
Юрпалова Полина
Соловьев Иван
Награды студентам и аспирантам вручили заместитель председателя Законодательного Собрания Анатолий Еремин, председатель комитета по молодежной политике Михаил Видгоф, председатель комитета по социальной политике Сергей Буяков, депутат Елена Тарасова.

Стипендия Законодательного Собрания Челябинской области вручается студентам профессиональных образовательных организаций, студентам и аспирантам образовательных организаций высшего образования за особые успехи в учебе, творческой, общественной, научной, экспериментально-конструкторской деятельности, подтвержденные публикациями в научных изданиях, патентами на изобретения, дипломами и другими документами, за победы и призовые места в международных, российских, областных конкурсах, смотрах, олимпиадах и выставках.
Поздравляем!