Всероссийская дистанционная олимпиада «Право»

Подведены итоги Всероссийской дистанционной олимпиады «Право», основной целью которой было создание условий для развития у обучающихся интереса к правовым дисциплинам, совершенствование их профессиональной компетентности, распространение и популяризация знаний среди молодежи, содействие профессиональной ориентации студентов, создание условий для их интеллектуального развития.

Студенты нашего колледжа, обучающиеся на специальности «Право и судебное администрирование», приняли участие в олимпиаде, продемонстрировав свои знания. По итогам олимпиады показали следующие результаты:

• 1 место (диплом I степени) - Арина Галеева (научный руководитель Елена Олеговна Воробьева);
  • 3 место (диплом III степени) - Антонина Гужавина (научный руководитель Елена Олеговна Воробьева).

Сертификат участника олимпиады у Анна Субачевой (научный руководитель Воробьева Елена Олеговна).

Поздравляем победителей и участников и желаем дальнейших ПОБЕД!