Всероссийский конкурс "История местного самоуправления моего края"

С декабря по март прошел заочный этап Всероссийского конкурса "История местного самоуправления моего края" в котором приняли участие более 2000 человек. С 17 по 19 апреля в г. Москва прошел финал Всероссийского конкурса. Программа финала включала в себя образовательную и экскурсионную части.

Ирина Тарасова и Максим Ткаченко стали финалистами с исследовательской работой "Я волонтер - моя роль в просвещении жителей муниципального образования о вопросах участия граждан в развитии местного самоуправления" под руководством Чераевой Ольги Александровны. Студенты нашего колледжа Андрей Зубков и Никита Коледа из Кыштымского филиала стали финалистами конкурса с работой в номинации «Исследования, посвященные развитию местного самоуправления и примеры личного участия».

Поздравляем наших студентов с участием в финале конкурса!
Поздравляем Андрея Зубкова и Никиту Коледа – призеров Всероссийского конкурса "История местного самоуправления моего края"!

Ирина Тарасова

Это было невероятно увлекательное и познавательное мероприятие, насыщенное интересными знакомствами, обменом опытом и презентациями о развитии самоуправления в различных регионах России. Благодаря участию в этом конкурсе, мы стали частью истории и развития своего края, увидели свою роль в формировании будущего. Это замечательный опыт и готовы применить накопленные знания и навыки в своей деятельности для блага нашего региона.

В течении конкурса было организованно посещение выставочного комплекса ВДНХ! Это место олицетворяет историю, культуру и достижения нашей страны. Погрузиться в атмосферу ВДНХ – значит стать частью истории и ощутить вдохновляющий дух прогресса.

Прогуливаясь по аллеям, я была поражена разнообразием экспозиций: от современных инноваций до исторических павильонов, каждый уголок комплекса окунул меня в увлекательный мир знаний и красоты.

Мне очень запомнился павильон, в котором представлены все регионы нашей страны. Это непередаваемый спектр эмоций и исполнение мечты.