Выражаем благодарность

Студенты группы БУ344Д по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)» высказывают большую благодарность колледжу, а также преподавательскому составу ПЦК Экономических и учётных дисциплин.

На протяжении трёх лет обучения наша группа получила хорошее образование и опыт. При прохождении профессиональной практики преподаватели помогают в поиске места для её прохождения. Также обучение проходит в бухгалтерской программе 1С последней версии, которая постоянно обновляется.

Преподаватели хорошо относятся к студентам, помогают в решении вопросов, связанных с образованием, а также с ними можно просто поговорить.

Колледж проводит всеразличные олимпиады, также есть большое количество внеучебных кружков. В праздники проводятся различные мероприятия, учителя, как и студенты заинтересованы в организации внеучебных процессов.

Закончив обучение в колледже, наша группа точно может сказать, что мы не ошиблись с выбором учебного заведения и получили знания высокого уровня.