Back to top

Юбилейное торжество

В 2017-ом году наш колледж отметил свое пятилетие. В честь такого большого события в ДК имени Колющенко 15 декабря состоялось Юбилейное торжество, на котором собрались все преподаватели и сотрудники колледжа. Первое слово было предоставлено директору Лапину Владимиру Геннадьевичу. Он очень тепло и с любовью поздравил коллектив. Также колледж принял поздравления от гостей: заместителя министра образования и науки Челябинской области Зайко Елены Михайловны, заместителя Главы администрации Советского района Астаховой Елены Васильевны и многих других уважаемых людей.

Гостям праздника была представлена видео-презентации истории колледжа, в которой звучали стихи о нашем колледже, сочиненные студентами и преподавателями. В концертной части программы прозвучали вокальные номера, сольные номера: «Блюз», «Море», вокальный ансамбль с песней «Пока мы молоды, пока мы любимы», а также вокально-инструментальный ансамбль. Было очень много танцевальных выступлений: «Раз малинка, два малинка», «У ворот», «На перемене», «В голове одни танцы», пасодобль, вальс, хип-хоп, лезгинка. Выступили ребята с фрагментом из оперетты, с КВН-овским СТЭМ-ом.

В течение всего торжества происходила церемония награждения преподавателей и сотрудников, трудовой стаж которых в колледже составил 5, 10, 15, 20, 25, 30 лет.

Юбилейное торжество было насыщено талантами, эмоциями, красками, оно запомнится на долгие годы.