Закрытие летнего трудового семестра

6 октября 2016 года в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялось закрытие летнего трудового семестра. Были подведены итоги работы трудовых бригад школьников и студенческих отрядов г. Кыштым.

С окончанием летнего трудового семестра трудолюбивую молодежь поздравила заместитель главы Кыштымского городского округа по социальной сфере Елена Юрьевна Саланчук: «Временное трудоустройство подростков организуется с целью создания условий для привлечения молодежи к общественно-полезному труду, получения первых профессиональных навыков, формирования у подростков позитивных жизненных позиций, связанных с реализацией социально значимых проектов. Отличных результатов в работе нельзя было бы достичь без помощи взаимодействия структурных подразделений администрации, учреждений, предприятий округа».

Отдельного внимания заслуживают студенты Кыштымского филиала, бойцы студенческого педагогического отряда «Драйв», которые в период летних каникул работали вожатыми в Детском оздоровительном лагере «Волна». За активную работу и вклад в развитие студенческих отрядов Кыштымского городского округа лучшие студенты были награждены Благодарностями администрации Кыштымского городского округа.