Заседание областного методического объединения преподавателей

28 февраля 2023 года на базе ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» впервые проведено совместное заседание ОМО преподавателей УГПС «Экономика и управление», «Юриспруденция» и УГПС «Технологии материалов», «Химические технологии. Для реализации мероприятия был выбран смешанный формат, предусматривающий проведение как очной сессии, так и дистанционной.

Для участников заседания организовали экскурсию по колледжу, были проведены мастер-классы на тему: «Судебное заседание» и демонстрация интегрированного урока по химии и материаловедению.

В пленарной части заседания участники ознакомились с докладами спикеров. После пленарной части участники в дистанционном и очном формате приняли участие в работе дискуссионных площадок.

По результатам заседания проведено совместное заседание ПЦК «Финансовых дисциплин» и ПЦК «Юридических дисциплин», принято решение о внедрении положительного опыта в дальнейшую деятельность преподавателей ГБПОУ «Южно-Уральского государственного колледжа».