Конкурсы "Город мастеров" и "Город по имени Эко"

Школьный университет Института урбанистики УралГАХА и портал "Вселенная образования" приглашают принять участие в дистанционном конкурсе "Город мастеров" по номинациям: компьютерная графика (Photoshop, CorelDRAW), графика и дизайн, черчение, эссе. Приём работ продлён до 15 февраля 2010 г.

Также приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе фотографии на тему "Город по имени Эко". Тематика фотографий — проблемы и достижения в сохранении экосферы родного города (пейзаж, репортажная фотография, портрет). Работы принимаются до 20 февраля 2010 г. Победителям и лауреатам вручаются грамоты и призы, участникам — свидетельство об участии. Лучшие работы примут участие в выставке фотографии в Институте урбанистики УралГАХА.

За подробностями обращаться к преподавателям и на официальные сайты конкурсов.