Объединение колледжей

На основании распоряжения Правительства Челябинской области от 10.10.2012 № 250-рп государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) "Челябинский колледж информатики, информационных технологий и экономики", государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) "Челябинский колледж промышленной автоматики", государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) "Челябинский техникум торговли и художественных промыслов" реорганизуются путём их слияния в государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) "Челябинский колледж информационно-промышленных технологий и художественных промыслов".