Студент года в колледже

10 марта 2022 года в актовом зале образовательного комплекса Промышленного дизайна и торговли состоялся финал конкурса «Студент года «Студент профи на отлично» среди обучающихся нашего колледжа.

В финал вышли студенты, обучающиеся на специальностях:

• Автоматические системы управления
  • Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)
  • Информационные системы и программирование
  • Дизайн (по отраслям)

Было объявлено три этапа соревнований: Презентация «Я б в профессию пошел…», «Импровизация» и «Творческий номер».

Конкурсанты представили очень интересные презентации своих специальностей, продемонстрировали умение импровизировать, показали свои умения в творческом конкурсе. По мнению членов жюри, все участники были достойны звания победителя.

Поздравляем финалистов конкурса Анастасию Попову, Владимира Минина, Рафаэля Мингажитдинова и победителя Руслана Жаксылыкова!