Стена Памяти

Студенты и преподаватели Кыштымского филиала ГБПОУ "Южно-Уральский государственный колледж" приняли участие во Всероссийской акции «Стена Памяти».

Ко Дню Победы в учебном заведении оформлены стенды с портретами преподавателей и сотрудников, участников Великой Отечественной войны, выпускников, погибших в ходе Первой и Второй Чеченских военных кампаний и в период службы в Вооруженных Силах РФ, выпускников, погибших в ходе специальной военной операции.

И, конечно, на стендах размещены портреты родных и близких наших студентов и преподавателей, участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, героев СВО.

Акция «Стена Памяти» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк». Это дань уважения и трепетного отношения к истории нашей страны и тем, кто за нее сражался. Память о великом подвиге предков будет всегда жить в наших сердцах.

Никто не забыт и ничто не забыто!