Back to top

День народного единства

4 ноября в 12 часов на сцене у Главпочтампта, в самом центре пешеходной улицы Кирова, прошел торжественный митинг-концерт, посвященный «Дню народного единства». В нем приняли участие студенты и преподаватели нашего колледжа.

Мероприятие было очень ярким и масштабным. Перед собравшимися выступили творческие коллективы. Были исполнены народные танцы, свое мастерство продемонстрировала команда черлидинга. Для самых маленьких гостей праздника была организована интерактивная танцевальная программа с аниматорами в костюмах белых медведей. Неподалеку от сцены стояли фотобудки, в которых каждый из гостей праздника смог сделать праздничное фото на память. В митинге приняли участие губернатор Челябинской области Борис Дубровский и председатель Законодательного Собрания области Владимир Мякуш, которые в своем обращении поздравили челябинцев с «Днем народного единства».

В такой на удивление теплый день на Кировке царила праздничная атмосфера, нашим студентам очень понравилась программа выступлений, все остались довольны.