Back to top

День студента

25 января во всех образовательных комплексах ЮУГК в атмосфере веселья и праздника отмечали «День студента». Именно в этот день состоялась церемония награждения талантливых, творческих студентов, спортсменов и активистов колледжа.

В комплексе «Информационных технологий» праздничный концерт прошёл в переполненном зале, согретом улыбками и неистовой энергетикой. Артисты-студенты радовали зрителей своими талантами. Опереточная студия представила два номера:

- Сцена и дуэт Джульетты и Брисара из оперетты «Граф Люксембург» (студенты специальности «Туризм»).

- Сцена и дуэт Нинон и Марсель из оперетты «Фиалка Монмартра» (студенты специальностей: «Дизайн» и «Коммерция»).

Зажигательный танец исполнили студентки специальности «Право и организация социального обеспечения». Поразил талантом циркового искусства студент специальности «Гостиничное дело». Студент специальности «Банковское дело» порадовал весь зал своей авторской песней «Зелёные глаза». А в заключение концерта сцена была предоставлена дебютантам-юмористам (студенты специальностей: «Туризм», «Право и судебное администрирование», «Финансы», «Информационные системы и программирование»), выступление которых вызвало громкие аплодисменты зрителей.

В образовательном комплексе «Промышленного дизайна и торговли» состоялось состязание команд КВН. Жюри и все зрители были в восторге от интересного и неординарного юмора участников.

В комплексе «Промышленной автоматики» команда из актива колледжа поздравила с праздником каждую группу отдельно, а на переменах студентов и преподавателей радовала красивая музыка.