Back to top

Городская прогулка

25 мая в городе проходила масштабная «Городская прогулка». «Городская прогулка» - это разработанные пешеходные маршруты на 7, 14 и 25 км с различными заданиями. Проводится  под руководством Федерации спортивного туризма и турклуба «Вылазки».  И наш колледж, уже можно сказать традиционно, во второй раз поддерживает мероприятие в качестве волонтёров.

 А еще мы подумали над тем, как завершить красочно и мощно учебный год? Самим поучаствовать в прогулке! Эта отличная возможность рассказать о нашем колледже, нашем отделении Туризма и гостиничного сервиса всему городу.

 Участие в прогулке  - это свой собственный контрольный пункт (КП), стенд. КП – это задания, конкурсы, развлечения, обучения, активности спортивные и интеллектуальные задания.

Наш КП был в начале улице Кирова : задания- вопросы по географии, карте мира, достопримечательностях, конфетки – печеньки и разговоры о нашем колледже. Насыщенные 8 часов работы. Мы довольны!

В этом году более 800 человек прошли по маршрутам, выполняя задания на контрольных пунктах, теряясь и находясь, радуясь и радуя!

Отделение «Туризм и гостиничный сервис» предлагает нашему колледжу внести в свои планы городскую прогулку 2020. Будет оооочень интересно!