Гости отделения «Туризма и гостиничного сервиса»

На отделении «Туризма и гостиничного сервиса» регулярно проводятся встречи студентов с выпускниками колледжа. Сегодня гостями отделения были наши ребята - выпускники 2010,2011, 2014 и 2015 годов.

В форме непринужденной, дружеской беседы со студентами специальностей «Гостиничное дело» и «Туризм» они делились своими личным опытом и знаниями в области поиска работы, рассказали о нюансах на собеседованиях у работодателей, ответили на все вопросы, а их было не мало.

Давали ценные советы, например, на что стоит обратить внимание в первый рабочий день. А также рекомендовали будущим специалистам в области сферы туризма и гостеприимства больше внимания уделить изучению английского языка, который очень необходим в работе.

Первокурсники проявили неподдельный интерес к рассказам о студенческой жизни и профессиональной карьере.