Хочется сказать...

Обучались по адресу Курчатова,7. Специальность: Экономика и бухгалтерский учет по отраслям.

3 года, которые были не только насыщенными, но и незабываемыми для каждого из нас. Интересные мероприятия практические каждую неделю разбавляли учебную атмосферу. Также были различные кружки, которые можно было посещать между пар и после. Сами пары проходили всегда в интересной обстановке. Преподаватели легко находят контакт со своими студентами, если студенты сами этому не противятся. Каждый преподаватель вложил огромный вклад в наши знания. Каждый старался дать всё, что будет необходимо для сдачи Демонстрационного экзамена и диплома. Мы не жалеем о том, что пошли учиться именно в этот колледж. Здесь никому не всё равно на то, кем ты станешь после обучения, также колледж может предоставить свободные вакансии выпускникам по специальности, если они будут! В каких-то моментах было тяжело, но если у вас будет дружный коллектив, то вы непременно справитесь вместе. Также преподаватели дали нам огромные знания в программе 1С. К диплому также нас старались подготовить на все 100%, чтобы каждый из нас смог достойно показать свои знания на защите.

Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо каждому преподавателю за вклад в наши знания. Отдельная благодарность куратору Наталье Анатольевне за постоянную поддержку и переживание за наши успехи, за решение наших проблем в течение 3-х учебных лет, а также за действительно искреннее и теплое отношение к нашей группе! Отдельная благодарность Валентине Петровне и Галине Николаевне за подготовку нас к высшему учебному заведению, за терпение, когда у нас что-то шло не так и что-то не получалось. За все задания, которые вы помогали нам решать в течение 3-х лет. Благодаря этому мы достигли того, что каждый из нас закончил учебу с хорошими оценками в дипломе. С каждым из нас вы старались разобрать ошибки и помочь нам. Спасибо за вашу доброту и человечность! Мы вас очень любим и ценим!!! Спасибо!!!!!

С уважением, группа БУ315Д.

С уважением, Мария Тимонова