Хореографический коллектив «ТАЛИСМАН» приглашает…

Хореографический коллектив колледжа «ТАЛИСМАН» был создан в 2004 году. В составе коллектива студенты практически всех специальностей. Художественным руководителем хореографического коллектива «Талисман», с момента его создания, является профессиональный хореограф-постановщик Владлен Константинович Баранов.

Ни одно мероприятие колледжа не обходится без ярких выступлений коллектива «Талисман». Каждый год коллектив представляет новые номера для конкурсной программы фестиваля художественного творчества средних специальных учебных заведений и учреждений начального профессионального образования Советского района города Челябинска "Люди смелого роста". Участники коллектива не раз завоевывали гран-при фестивалей, конкурсов и других творческих мероприятий города. Коллектив активный участник мероприятий Челябинской областной организации профсоюза машиностроителей РФ.

Состав коллектива постоянно меняется, с тем как студенты оканчивают учебный процесс. Состав обновляется, пополняется молодыми, энергичными людьми. Студенты – это народ позитивный. Не раз задумываясь о названии коллектива, студенты вместе с руководителем задавались вопросом «А какой же все-таки талисман у студентов?» И талисманом всегда служила улыбка, хорошее настроение, настрой на победу во всех творческих начинаниях. Поэтому к слову «ТАЛИСМАН» так естественно присоединился СМАЙЛИК. Что и послужило хорошим символом при создании логотипа для коллектива.

Мы подготовили для Вас видеофрагменты выступлений:

«Испанский танец»

«Кантри»

«Послепобедный вальс»

«Кадриль»

Мы будем рады видеть молодых, талантливых, энергичных студентов нашего колледжа в хореографическом коллективе «ТАЛИСМАН-Smile»! Добро пожаловать!