Информация для студентов заочного отделения

В связи с введением ограничительных мер на территории Российской Федерации по причине распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с приказом директора ГБПОУ «ЮУГК» №276/у от 06.04.2020 г. «Об организации дистанционного обучения» образовательная деятельность обучающихся с 06.04.2020г. осуществляется вне места нахождения колледжа с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Лабораторно-экзаменационная сессия студентов 1 и 2 курса заочного отделения проводится дистанционно (вне колледжа).

2 курс с 11.05.20 г. по 27.05.20 г.

1 курс с 25.05.20. по 04.06.20 г.

Справки по телефону 7298097 (212)

Расписание дистанционных занятий, более подробная инструкция размещены на сайте колледжа в разделе: студенты, заочное отделение.

Инструкция по выполнению заданий, сдачи экзаменов и зачетов.

• Перейти в СИСТЕМУ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ.
  • В новостях сайта нажимают ссылку ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ.
  • В открывшемся окне нажимают кнопку Зайти Гостем
  • В открывшемся курсе выбрать задания для групп на нужную дату.
  • В открывшемся окне найти нужную группу, скачать задание, выполнить, отправить на проверку преподавателю.