Новогодний студенческий вечер

22 декабря в образовательном комплексе «Информационных технологий и экономики» состоялся традиционный Новогодний студенческий вечер. Несмотря на подготовку к экзаменам и напряженную неделю, студенты подготовили настоящий костюмированный бал. Ведущими данного мероприятия были ребята в образе Королевы и Шута. Именно с их циркового номера, в котором Шут продемонстрировал свои жонглерские навыки и начался Новогодний вечер. Затем на сцену были приглашены 2 пары, которые создали сказочное настроение своим новогодним вальсом.

А тем временем праздник продолжался, выступили студентка со стихом собственного сочинения посвященным новому году, ребята с фрагментом из оперетты, танцевальный коллектив с зажигательным танцем.

Завершающим номером стало выступление вокального ансамбля, с песней «Праздник к нам приходит». А в конце праздника гостей ждал сюрприз, в виде спрятанных под креслами новогодних поздравлений, за прочтение которых на сцене каждого ждал сладкий приз.

С наступающим Новым годом!