Посвящение в студенты - 2017. ОК Промышленной автоматики

Кто такой студент?

Для кого-то это новая ступень в получении знаний, начало самостоятельной жизни, море незабываемых эмоций.

Море незабываемых эмоций... - вот как можно описать посвящение в студенты, прошедшее на днях у нас в колледже!

Посвящение в студенты - момент нашей жизни, когда приходит понимание того, что теперь мы повзрослели, стали умнее и теперь наша жизнь только в наших руках.

Торжественное мероприятие в честь первокурсников получилось очень запоминающимся: перед нами выступали группы нашего колледжа и у каждой группы прослеживался определенный стиль, характер, увлечение. У каждой группы была своя визитка. Одни группы готовились неделями, а другие смогли сделать такое выступление за более короткое время, чем очень сильно нас удивили.

Вот как прошло посвящение в студенты в нашем колледже!

Александр Шакиров, студент специальности «Право и организация социального обеспечения»
Ольга Николаевна Петрова,  зав. отделом воспитательной работы