Посвящение в студенты 2018

26 октября 2018 года в колледже состоялось праздничное мероприятие «Посвящение в студенты».

В этом году основу праздника в образовательном комплексе «Информационных технологий и экономики» составили творческие соревнования между группами первокурсников. Были подготовлены «визитки» специальностей, которые продемонстрировали осознанный выбор, стремление учится и постигать премудрости профессии, а также желание сделать яркой неповторимую студенческую жизнь.

Выступление групп оценивало жюри. Разнообразие художественных номеров показало, что в ряды студентов колледжа вливаются дружные, веселые, позитивные, талантливые ребята.

Больше всех отличились банкиры (специальность «Банковское дело»), покорившие сердца зрителей своим феерическим выступлением. Они могли не только разжечь искру задора у публики, но и раскрыть профессию. Второе место заняли бухгалтера (специальность «Экономика и бухгалтерский учет»), которые также идеально связали номер со своей профессией. Третье место заняли туристы (специальность «Туризм»), представившие путешествия в разные страны мира. Каждый номер оставил неизгладимое впечатление, каждая группа запомнилась по-своему.

В образовательном комплексе "Промышленного дизайна и торговли" для первокурсников был подготовлен веселый, запоминающийся праздничный концерт.

Вот первокурсники и стали студентами. Праздник закончился, но впереди удивительная, разнообразная, насыщенная студенческая жизнь!