Профориентационная выставка

25 февраля 2016 года колледж принимал участие во II региональной выставке «Будущее начинается сегодня». Выставка проводилась на базе МОУ СОШ №49 г. Копейска.

Для учащихся школ города были представлены ювелирные и художественные изделия, среди которых гарнитуры ювелирных украшений, сувенирная продукция, выполненные учащимися колледжа профессии «Ювелир». А так же роспись по дереву и авторские работы, выполненные студентами специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы».

Главными посетителями выставки были школьники 8 - 11-х классов более чем из пятнадцати школ города Копейска. Ребята были проинформированы о специальностях колледжа, с удовольствием рассматривали работы студентов, получили информационные буклеты и листовки с приглашением посетить Дни открытых дверей в нашем колледже.