Back to top

С наступающим Новым годом!

Новый год – это самый долгожданный, сказочный и таинственный праздник!

Его ждут как взрослые, так и дети, для которых это всегда волшебная сказка: хороводы, танцы, песни, красивые наряды, подарки – все кружится в блеске новогодних огней.

Его ждут и наши студенты, для которых новогодний праздник начинается чуть раньше, чем во всём мире.

Утро 20 декабря 2019 года. В фойе всех образовательных комплексов Южно-Уральского государственного колледжа творится нечто невообразимое!

Возле новогодней ёлки, сверкающей разноцветными огнями, студентов и преподавателей встречают «на вид ужасные, но добрые внутри» Деды Морозы (Фахрутдинов Дамир (специальность «Коммерция»), Ильин Андрей (специальность «Экономика и бухгалтерский учет»)), Варданян Лиана (специальность «Технология машиностроения») и милые Снегурочки (Кононова Кристина (профессия «Ювелир»), Эверстова Виктория (специальность «Экономика и бухгалтерский учет»), Галюкевич Полина (специальность «Технология машиностроения»)).

Сказочные персонажи призывали студентов поучаствовать в новогодней лотерее, в викторине и веселых конкурсах, а также приглашали всех на праздничный концерт и на просмотр комедии «Полицейский с Рублевки» после учебных занятий.

Пропуском в этот день служили не студенческие билеты, а поздравления. Одним словом, новогодний беспредел начался!

В течение всего дня студенты и преподаватели водили хороводы возле ёлки, пели хором песни, танцевали. Дух безудержного веселья и праздничная атмосфера заполнили все коридоры, учебные кабинеты и, конечно же, актовый зал, где в назначенное время и состоялась кульминация торжества.

Дед Мороз и Снегурочка провели зажигательную веселую программу с вручением призов и подарков. Опереточная студия показала дуэт Пипитты (Федотенкова Мария (специальность «Туризм») и Микки (Новаковский Андрей (специальность «Гостиничное дело») из оперетты «Вольный ветер», а закончила свое выступление блестящим дебютом -  исполнением новогодней песни «Новогоднее чудо» из оперетты «Принцесса цирка».

В завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом, а студентов -  с успешной сдачей сессии и наступлением зимних каникул.

Огромное спасибо отделу воспитательной работы и студенческому активу, которые создали веселое, праздничное настроение и сделали такой замечательный новогодний подарок!

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!
ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ И УДАЧИ!