Семейно-творческая поэтическая встреча

3 мая, в год семьи, официально объявленный в Российской Федерации, уже в 14-ый раз собрались юные поэты Южно-Уральского государственного колледжа. В стенах библиотеки № 14 им. Н.В. Гоголя прозвучали тексты, посвящённые творчеству, родине и, конечно, семье.

Почётным гостем Литературной гостиной стал ветеран нашего колледжа – Овинов Пётр Акимович, который прочитал для ребят свои патриотические тексты, а также сатирическое стихотворение, посвящённое своему 80-летию. Помимо этого, Пётр Акимович дал ценные советы подрастающему поколению. Почётному гостю «Души поэта» было очень приятно видеть и знать, что поэзией увлекаются не только студенты с гуманитарным уклоном, но и представители технических специальностей.

Посетила Литературную гостиную и советник директора Южно-Уральского государственного колледжа по воспитательной работе – Пискарёва Светлана Александровна, отметив искренность ребят при написании своих стихотворений.

Благодарим всех участников и гостей Литературной гостиной «Душа поэта» и с нетерпением ждём новой встречи!