Стипендия Законодательного Собрания

В большом зале Законодательного Собрания Челябинской области состоялась церемония вручения стипендии Законодательного Собрания студентам профессиональных образовательных организаций, студентам и аспирантам образовательных организаций высшего образования.

Председатель Владимир Мякуш, заместитель председателя Марина Поддубная, депутаты Сергей Буяков и Игорь Егоров вручили стипендии лучшим студентам Челябинской области.

Стипендия Законодательного Собрания традиционно вручается накануне Международного Дня студентов, который ежегодно отмечается 17 ноября.
Она назначается за особые успехи в учебе, участие в творческой и общественной деятельности.

Решением президиума Законодательного собрания стипендия назначена пяти студентам нашего колледжа.

Поздравить и поддержать своих студентов пришли родственники и друзья стипендиатов. Желаем ребятам дальнейших успехов, чтобы учебный год помог воплотить всё задуманное.