Стипендия Законодательного Собрания Челябинской области

Ежегодно в преддверии Международного дня студента Законодательное собрание Челябинской области награждает и вручает стипендии лучшим студентам профессиональных образовательных организаций, студентам и аспирантам образовательных организаций высшего профессионального образования региона.

В 2021 году в число отличившихся студентов Южного Урала вошли четверо представителей нашего колледжа, обучающихся на специальностях:

• Технология машиностроения
  • Коммерция (по отраслям)
  • Ювелир
  • Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.

Помимо студентов колледжа стипендии удостоился один из педагогов – Ольга Александровна Чераева, обучающаяся на 2 курсе магистратуры «Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета».

По традиции стипендии удостаиваются 170 студентов и 15 аспирантов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Челябинской области.

Стипендия Законодательного Собрания Челябинской области вручается студентам профессиональных образовательных организаций, студентам и аспирантам образовательных организаций высшего образования за особые успехи в учебе, творческой, общественной, научной, экспериментально-конструкторской деятельности, подтвержденные публикациями в научных изданиях, патентами на изобретения, дипломами и другими документами, за победы и призовые места в международных, российских, областных конкурсах, смотрах, олимпиадах и выставках.

Поздравляем!