Торжественное мероприятие

3 марта 2015 года в актовом зале колледжа состоялось торжественное мероприятие для представительниц прекрасного пола из актива района, посвящённое празднованию Международного женского дня.

С пожелания любви и счастья, благополучия семьям и детям, мира и добра каждому дому начал свое обращение к гостям праздника Владимир Геннадьевич Лапин, директор «Челябинского колледжа информационно-промышленных технологий и художественных промыслов». Как депутат Совета депутатов Советского района города Челябинска по восьмому избирательному округу, он подчеркнул важность укрепления активной жизненной и гражданской позиции среди жителей нашего района, особенно его прекрасной половины.

По мнению участников мероприятия, это событие имело самый широкий и положительный резонанс. Была подготовлена обширная программа, включающая в себя: личные поздравления депутатов, праздничное выступление студентов колледжа, конкурсы, вечер танцев.

Среди гостей присутствовали депутаты других округов Советского района, лично приглашённые Владимиром Лапиным, которые произнесли множество тёплых слов и пожеланий в связи с предстоящим праздником 8 марта!