Венецианский Бал

«Венецианский Бал, торжественное буйство красок, великолепные мелодии, которые чаруют!»

25 января в нашем колледже состоялся бал-маскарад в честь Дня российского студента! Это было первое мероприятие подобного типа в стенах нашего колледжа за всю его историю! Студенты, преподаватели и другие приглашенные гости прибыли на бал в вечерних нарядах и красивых масках!

Во время бала студенты колледжа порадовали всех своими вокальными и хореографическими талантами. Вальсы, песни в исполнении студентов колледжа и современные танцы создали неповторимую атмосферу современной Венеции. Король, Королева, Советник и Шут сопровождали бал в качестве ведущих, также они короновали Принца и Принцессу бала, а самая красивая маска была удостоена приза!

• Автор идеи – Грехов Андрей
  • Ведущие: Андреев Владимир, Гуськова Алёна, Пономарёва Елена
  • Постановочные номера: Котова Юлия, Евгения Щёлокова, участники танцевальной студии «Талисман»