Викторина «Избирательное право»

25 февраля 2019 года, по приглашению председателя территориальной избирательной комиссии Советского района Калиты Марины Викторовны, 23 студента из образовательных комплексов промышленной автоматики, информационных технологий и экономики, промышленного дизайна и торговли нашего колледжа приняли участие в викторине «Избирательное право».

Студенты были поделены на две команды с весьма яркими названиями: «Солянка» и «Команда А». Для викторины был выбран формат игры «Что? Где? Когда?». Обе команды уверенно отвечали на предлагаемые вопросы и шли вровень всю игру. И только последние раунды подарили возможность победить участникам «Команды А». Викторина закончилась со счётом 28-29.

Наши студенты получили памятные призы, немного отвлеклись от учебных будней и познакомились с ребятами из других наших учебных корпусов, завели новые знакомства и просто здорово провели время.