Выпуск 2015. Отделение Туризма и гостиничного сервиса

Вот и пролетели эти два года так незаметно и быстро. Еще не забыты дни конца августа 2013 года, когда у нас было собрание, когда мы увидели своих кураторов, получили студенческий билет, нам рассказывали о том, что нас ждет, каждый думаю, задумывался о том, что будет это все долго и тяжело, но на самом деле мы узнали, что это не так. Мы нашли новых друзей в стенах нашего родного колледжа. А сколько всего у нас было и на 1 и на 2 курсе обучения. Смешные, веселые пары, а кто-то их прогуливал. Так же экскурсии с Евгенией Сергеевной, поход в гостиницу с Еленой Сергеевной, праздники на отделении. Хочется так же вспомнить веселые пары с Анной Андреевной- это вообще незабываемо. Можно вспоминать бесконечно...

За эти два года у нас было два замечательных и понимающих куратора - Елена Сергеевна и Ирина Сергеевна. Спасибо Вам большое за все, то Вы для нас сделали. Нам студентам, никогда не хватало слов, чтобы выразить свое почтение и восхищение нашими преподавателями. Вы умные, талантливые, честные, терпеливые, мудрые, добрые, трудолюбивые. Для нас было бы честью стать хоть чуточку похожими на вас. Благодаря Вам, мы много чего узнали интересного в нашей сфере гостеприимства. У каждого в памяти надолго останутся эти два веселых, счастливых, прекрасных, лучших года на отделении "Туризма и гостиничного сервиса".

Грустно и печально, что мы больше не будем вместе сидеть в одном кабинете за партами, шутить, смеяться, получать двойки и пятерки. Всё это осталось позади, но впереди огромное будущее и у каждого оно свое -высшее образование, работа, семья. Поэтому хочется каждому пожелать идти к цели вперед, чтобы все, что Вы задумали обязательно свершилось.

Остался колледж позади,
Закончилось ученье,
Ждет вас работа впереди,
Уж это без сомненья!
Специалисты вы теперь.
И мы вас поздравляем,
В большую жизнь открыта дверь,
Удачи вам желаем!
Пусть будет все, всегда, везде,
У вас лишь, на отлично,
Успехов вам, в вашем труде,
И счастья в жизни личной!

Ребята, Вы самые лучшие. Самая лучшая группа!

Давайте не забывать друг друга, наших преподавателей и хоть иногда собираться вместе!

Всех очень люблю и буду скучать...

Старикова Анастасия Сергеевна выпускница ГСД 216 группы