Выпуск 2015. Профессия Ювелир

В январе 2015 года прошла государственная итоговая аттестация выпускников по профессии «Ювелир». На защиту были представлены выпускные квалификационные работы, состоящие из теоретической и практической части. Экзаменационная комиссия оценивала ювелирные и художественные изделия, среди которых гарнитуры ювелирных украшений и сувенирная продукция. Работодатель, возглавлявший экзаменационную комиссию, отметил высокий профессиональный уровень исполнения изделий.

На церемонии вручения дипломов, было сказано много теплых слов и добрых пожеланий в адрес выпускников и их педагогов. Подарком для всех присутствующих стал небольшой концерт, подготовленный студентами колледжа.

Поздравляем наших выпускников, желаем успехов в их профессиональной деятельности, карьерного роста, новых достижений и побед!